СМИ: Статус доверенного лица Костусева Павлюку не помог. Он оказался в СИЗО
Сотрудники милиции задержали директора ГП "Одесский морской торговый порт" Николая Павлюка. Об этом сообщили в прокуратуре Крыма, расследующей уголовное дело в отношении начальника ОМТП. Н.Павлюк



Недавно в Одессе появились рекламные билборды с таким текстом: «Шаг №3». С 1 июля квартплата в Одессе в среднем снижена еще на 10%. Обещал — выполнил!». И подпись: Алексей Костусев.
50% арендованных пляжей в Одессе работают без спасателей. О безопасности говорить не приходится, Костусев сдал в аренду большую часть городской пляжной зоны. В свою очередь, орендаторы не заботятся
Начальника Одесского порта Николая Павлюка задержали по решению прокуратуры Автономной республики Крым, которой передали из Одессы возбужденное в отношении руководителя уголовное дело.
Как гром среди ясного неба для многих чинуш на Думской прозвучало сообщение о задержании начальника Одесского морского торгового порта Николая Павлюка. Основания для судорог в области коленок у них есть.
Костусев 9-й месяц у власти. Что изменилось в городе за это время? Этот вопрос задавали одесситам журналисты одесского оппозиционного телеканала "Круг".
Об этом Президент Одесской Правозащитной Академии Валерий Кочетов заявил в интервью корреспонденту Интернет газеты «Взгляд из Одессы», комментируя задержание силовиками бывшего доверенного лица кандидата