Правовая информация

Правила использования материалов

При воспроизведении полностью или части информационного материала, опубликованного на портале «Взгляд из Одессы» (od-news.com), необходимо обязательно указывать имя автора (при наличии) и источник заимствования. Интернет-ресурсам запрещено воспроизводить информационные материалы «Взгляд из Одессы» без активной и открытой для поисковых систем гиперссылки на od-news.com, которая должна быть размещена в самом тексте, не ниже второго абзаца.

По поводу интеллектуальной собственности

Если вы обнаружили, что на портале «Взгляд из Одессы» (od-news.com) размещен материал, который нарушает ваши права интеллектуальной собственности, сообщите нам об этом.

По поводу информации

Редакция портала может не разделять точку зрения авторов и не несет за их материалы ответственность. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости. Редакция портала не несет ответственности за комментарии, которые размещены в социальных сетях под информационными материалами «Взгляд из Одессы». Редакция не предоставляет каких-либо консультаций и не вступает в дискуссии с читателями.

По поводу рекламы

За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель. Статьи размещенные на правах рекламы обозначаются тегом "новости компаний"