Какая судьба ждет памятник «Основателям Одессы»?

памятник "Основателям Одессы"Развернувшаяся дискуссия вокруг памятника Основателям Одессы (Екатерине II) нашла свое продолжение и в соцсетях, где сейчас наблюдаются жесткие полемики. Напомним, что в последнее время прошли слухи о его сносе. Инициатива исходит от Института национальной памяти. Защитником данного архитектурного сооружения в центре Южной Пальмиры неожиданно выступил Александр Ройтбурд, который высказал свое мнение на Facebook. Работникам института национальной памяти, он сделал рекомендацию не разжигать пламя раздора, оставив как есть созданный городской ансамбль и "хорошую скульптуру". Автор рекомендации известен в Одессе, как активист Евромайдана.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

4 thoughts on “Какая судьба ждет памятник «Основателям Одессы»?

  • 15.12.2017 в 11:18
    Ссылка

    Какое дело дебилам нацистской памяти до Екатерины и основателям Одессы? В их времена нацизма еще никто не знал))))

    Ответ
    • 16.12.2017 в 00:15
      Ссылка

      Не нужно откровенно писать на этот сайт — непонятно, кому он в действительности принадлежит и кому служит. У них есть полная информация о каждом из нас — особенно, если мы случайно зашли на любой запрещенный сайт. А теперь обращение к хозяевам этого сайта: ребята, если кто-то случайно зашел на запрещенный сайт и случайно оставил там свой комментарий — не значит, что он враг и предатель Украины.

      Ответ
  • 16.12.2017 в 09:11
    Ссылка

    Предлагаю снести нах весь уродливый центр и застроить два красивыми ЖЕМЧУЖИНАМИ от БИЗНЕСА С не ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ ЛИЦОМ И БОЖЬЕЙ ПОМОЩЬЮ! И вообще ВСРАЛО ВСРУИНЕ!

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *