Одесский депутат о стратегических проектах: теперь главное закончить работы в отведённые сроки

139-й стал тем избирательным округом, в котором сегодня реализуют не только важные, стратегические для Одесской области, но и для Украины в целом проекты. Тут строят новые, современные стадионы, ремонтируют школу, строят новый детский сад. Всё это стало возможным благодаря усилиям народного депутата Украины Александра Пресмана и его трудолюбивой команды.

14 декабря Александр Пресман посетил Лиманский район. Вместе с депутатом Одесского облсовета Дмитрием Чапиром он побывал в селе Латовка, где продолжается активное строительство детского сада. Земельные работы уже завершены. Строители готовы приступить к новому этапу работ. По словам народного депутата Украины, на данное строительство из государственного бюджета направлены дополнительные пять миллионов гривен.

Александр Пресман и его помощник Сергей Щербич побывали также в школе села Красносёлка, и в очередной раз проконтролировали ремонтные работы, которые продолжаются на первом и третьем этажах учебного заведения.
Чтобы подбодрить местных педагогов народный избранник привёз им сладкие подарки.
Вместе с директором школы и начальником управления образования Красносельской объединённой громады Александр Пресман побывал в классах и кабинетах, где продолжается капитальный ремонт.

«По моему мнению, ремонт школы в Красносёлке ведётся на высшем уровне. Нет нареканий со стороны родительского комитета или директора школы. Мы обсудили следующие этапы ремонтных работ. Теперь главное всё закончить в отведённые сроки», - отметил народный депутат Украины.
Он высказал слова благодарности Главе Одесской облгосадминистрации Максиму Степанову и Главе областного совета Анатолию Урбанскому.

В школе села Александровка Александр Пресман побеседовал с директором учебного заведения и пообещал приобрести, за средства фонда «Творю добро», принтер. Он также ознакомился с ходом подготовки школы к рождественским и новогодним праздникам, побывал возле главной школьной ёлки.

Сегодня в школы Лиманского района района доставлены сладкие подарки от благотворительного фонда «Творю добро», которые по случаю Дня Святого Николая вручат школьникам (от первого до четвёртого классов), воспитанникам детских домолв и приютов, церковно-приходских школ, детям из многодетных семей.

«В 139 избирательном округе будут розданы 17.000 подарков. С каждым годом подарков больше. Это говорит о том, что детей рождается больше. Для меня это очень важно», - подчеркнул Александр Пресман.

Вместе с подарками представители команды Александра Пресмана передают директорам школ, детских садиков и приютов сертификаты, которые свидетельствуют о высоком качестве сладкой продукции.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *