Для жертвы садистов Оксаны Макар сдают кровь и отправляют плазму
Жители Донецкой области сдают кровь для пострадавшей в результате резонансного преступления восемнадцатилетней Оксаны Макар. "Всего в регионе 67 человек (желающие сдать кровь для Оксаны Макар - "ОстроВ")
Read more


На днях известному певцу исполнилось бы 117 лет. Возле дома, где жил и рос великий одессит, звучат знаменитые песни: «Сердце, тебе не хочется покоя», «У черного моря» и «У самовара». А соседи рассказывают, как в дом певца приходил его несуществующий сын.
В управлении потребительского рынка и защиты прав потребителей провели обыск. Пока начальник управления Рафаэль Мурадян находился на больничном, в кабинетах команды профессионалов происходило
В ночь с 20 на 21 марта в Одессе было спилено несколько рекламных конструкций, принадлежащих ТРК "Пилот-Медиа". Это уже не первый подобный случай, одесская территориальная организация ПП "Фронт Змiн"
Наиболее вероятная причина функциональных расстройств пищеварения у малышей в детском саду Беляевского района Одесской области – несовместимость съеденных продуктов, сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения Украины.