На одесском рынке призывали к массовым беспорядкам и убийствам: предприниматели обеспокоены (ФОТО, ВИДЕО)

SAM_2436Место народных депутатов, которые призывают к массовым беспорядкам и убийствам, - за решеткой, а не в парламенте – заявил сегодня в интервью журналистам основатель благотворительного фонда помощи войнам АТО «Хвиля» Максим Миндарев.

«Депутаты украинского парламента Левус и Высоцкий приходят на рынок «7 километр» с призывами к массовым беспорядкам и называют это борьбой с терроризмом и сепаратизмом.

Уже давно существует лозунг - давай нашего конкурента обвиним в том, что он враг и всё у него заберём. Под видом борьбы с сепаратизмом происходит попытка рейдерского захвата рынка для смены его руководства. Оценку действий народных депутатов будут давать правоохранительные и контролирующие органы, но, к сожалению, их реакция запаздывает».

Максим Миндарев сообщил, что в распоряжении администрации промтоварного рынка уже есть подтверждение незаконности попыток смены руководства.

Как сообщает корреспондент Интернет газеты «Взгляд из Одессы», 29 февраля предприниматели рынка «7 километр» провели акцию протеста против попыток рейдерского захвата предприятия.

SAM_2446

SAM_2436

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

2 thoughts on “На одесском рынке призывали к массовым беспорядкам и убийствам: предприниматели обеспокоены (ФОТО, ВИДЕО)

  • 29.02.2016 в 19:22
    Ссылка

    Фуфло,товарищ мельничук боится потерять незаконно отобранное место в составе соучредителей,выставив своих проплаченных титушек с Кафе «солнечное»,которое находится на территории промтоварного рынка.
    Платит им по 700грн.в день…
    Наверно с чёрной кассы,которая набивается за счёт въезда на автостоянки рынка,и и сбор витрин по левым кассовым аппаратам!
    Кого вы лечите,вас уже вся Одесса знает,донецкие «товарищи»

    Ответ
  • 29.02.2016 в 21:02
    Ссылка

    полностью поддерживаю (Зрителя)

    там за выступающим стоит человек с одним глазом ,это титушка из тех 700 мудаков крепких которые находятся на рынке.А если короче -это обычная банда наемников !

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *