В Одессе началась повальная дезинфекция: стали известны подробности

дезинфекция в городском транспорте

Дезинфекция в городском транспорте

С 4 марта в Одессе усилили контроль за проведением дезинфекции салонов городских трамваев и троллейбусов.
Обработку дезинфицирующими веществами проводят на конечных остановках.
Если раньше ежедневную дезинфекцию проводили на территории депо после окончания вечерней смены, то теперь процедура будет проводиться еще и во время пересменки.

Как мы сообщали ранее, мэр Одессы Геннадий Труханов провел совещание на котором дал поручения относительно мер связанных с недопущением проникновения и распространения в городе опасного для жизни коронавируса.

В Одессе и Одесском регионе в настоящий момент не зарегистрирован ни один случай заболевания коронавирусом COVID-19.

По данным Министерства здравоохранения Украины, в стране зарегистрирован один случай заболевания новым коронавирусом у жителя Черновцов, вернувшегося из Италии. Пациент госпитализирован, все контактные лица находятся под наблюдением врачей-эпидемиологов.

В ходе этого заседания стало известно, что Одессе обеспечивают готовность городской системы здравоохранения к приему и оказанию медицинской помощи пациентам в случае регистрации нового коронавируса. В частности, Департаментом здравоохранения Одесского горсовета издан приказ об организации в городских медучреждениях мероприятий по оказанию медицинской помощи больным заболеваниями, вызванными коронавирусом COVID-19.
В Одессе заработал и Телеграмм-канал с оперативными новостями на тему коронавируса, профилактических мероприятий в городе.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

2 thoughts on “В Одессе началась повальная дезинфекция: стали известны подробности

  • 04.03.2020 в 20:46
    Ссылка

    я ыл студентом когда была холера все было ок но при нынешной власти неизвестно что будет эти власти способны толь рабить страну иаселение чего только один ахметка стоит

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *