В Одессе появился видеоблог, посвященный переменам в сфере ЖКХ

В Одессе появится видеоблог, посвященный переменам в сфере ЖКХВ Одессе новый руководитель департамента городского хозяйства Дмитрий Жеман анонсировал аудит финансовой деятельности и хозяйственных систем жилищно-коммунального сервиса.

Дмитрий Жеман обратился к одесситам через записанное видеообращение в новом блоге "О ЖКХ начистоту".

После проведения полного аудита финансовых и хозяйственных систем, новый руководитель намерен взять курс на развитие городского хозяйства.

В данной сфере необходимы кадровые перестановки, внедрение новых, современных методов работы.

Как сказал директор департамента, в своей работе чиновники будут опираться на опыт коллег других стран. "В аудите задействуем опыт ведущих аудиторских компаний из списка ТОП-10 в мире. Сделав выводы, мы сообщим о наших дальнейших шагах и кадровых выводах. Они безусловно будут - уже очевидно, что необходимы кадровые изменения: необходимы новые менеджеры и люди, которые смогут вдохнуть новую жизнь в эту отрасль с более современными взглядами, которые будут работать на новых скоростях", - сообщил Д. Жеман.

Он также отметил, что ранее сфера ЖКХ была максимально закрытой для горожан, а раз закрытой, то и непонятной. Теперь же, он собирается сделать всё, чтобы работа департамента была максимально прозрачной и понятной людям. Видеоблог намерен выходит каждую неделю. Здесь будут обсуждаться вопросы о жилищно-коммунальной сфере, в том числе о достижениях и неудачах. "Будем говорить начистоту без двойных стандартов" - пообещал одесситам Дмитрий Жеман.

Кроме того, за происходящим можно будет следить на Facebook. Руководитель департамента горхозяйства Одесского горсовета говорит, что лично пишет в соцсетях. Он ждет вопросов по существу и обещает по мере возможности отвечать на каждый из волнующих горожан вопрос.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

1 thoughts on “В Одессе появился видеоблог, посвященный переменам в сфере ЖКХ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *