Одесса призывает туристов и гостей города указывать на нарушения в отелях и хостелах

Одесса призывает туристов и гостей города указывать на нарушения в отелях и хостелахВ Одессе руководство области обратилось к туристам и гостям с просьбой не молчать о нарушениях в противопожарной безопасности, которые они могут заметить в отелях или хостелах.

С этим сообщением обратилась и.о. губернатора Светлана Шаталова к общественности. Подобные указания помогут обезопасить отдыхающих на этих объектах.

"Обращаюсь к средствам массовой информации и общественности с просьбой информировать о сомнительных объектах на территории Одессы и Одесской области с целью привлечения внимания и проведения проверок", - заявила и.о. губернатора в Одесской области.

Гостям и туристам рекомендовано при поселении в гостиницу или хостел, обращать внимание на наличие противопожарной сигнализации, наличие аварийных выходов, информации о путях эвакуации, наличие первичных средств борьбы с огнем.

Если что-то из вышеперечисленного отсутствует, лучше всего поискать другое место и сообщать о явных признаках нарушений в правоохранительные органы.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *