До открытия одесской Воронцовской колоннады осталась неделя

До открытия одесской Воронцовской колоннады осталась неделяНа сегодняшний день одна из известных достопримечательностей г.Одессы Воронцовская колоннада или беседка Воронцова все еще скрыта от посторонних взглядов лесами, обтянутыми пленкой, и огорожена забором.

Стоит напомнить, что реставрационные работы были начаты еще в мае 2017 г., и на протяжении двух лет несколько раз сопровождались скандалами. Дважды ремонтные работы прекращались на зимний период, а сама колоннада законсервировалась на время холодов. В марте месяце пророчили окончание реставрации на конец мая месяца, однако вот уже наступил июнь, а беседка все еще закрыта. За ограждением можно увидеть лежащие там стройматериалы, а пространство вокруг колоннады все еще не приведено в надлежащий вид.

Пресс-служба горсовета сообщила, что примерно в конце следующей недели лесу уже уберут и все смогут полюбоваться на обновленную достопримечательность Одессы.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

One thought on “До открытия одесской Воронцовской колоннады осталась неделя

  • 06.06.2019 в 14:37
    Ссылка

    хорошо что ее решили привести в порядок, но менталитет наших людей не сломать — через неделя снова появятся эти уродующие граффити

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *