Стало известно, кто виноват в ДТП, в котором едва не погибли молодые парень и девушка

Стало известно, кто виноват в ДТП, в котором едва не погибли молодые парень и девушкаНа днях наша интернет-газета "Взгляд из Одессы" сообщала о том, что молодые одесситы Владислав и Ольга попали в ДТП, когда ехали на мотоцикле.

В сети интернет появилось видео, взятое с камер дорожного видеонаблюдения, где видно дорожную ситуацию, сложившуюся в то время на Среднефонтанской улице, когда произошло столкновение автомобиля и мопеда. В той аварии серьезные ранения получили молодые люди, ехавшие на байке.

На видео заметно, что водитель Skoda неожиданно решил развернуться в месте, не предназначенном для выполнения подобного маневра. Видно, что водитель включил правый поворот на Семинарскую улицу, но после этого в нарушение ПДД, резко повернул налево. Такой маневр стал фатальным для парня и девушки, которые врезались в бок машины.

К сожалению, до сих пор молодые люди находятся в коме и их состояние оценивается, как тяжелое. Родные и друзья обращаются к неравнодушным людям помочь в лечении молодых людей и стать донорами крови.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *