Причиной пробки в Одессе стала небольшая царапина

Причиной пробки в Одессе стала небольшая царапина30 мая в Одессе из-за автомобильной аварии образовалась трамвайная пробка.

Около 13:30 на ул.Нежинской не смогли разъехаться две иномарки, в результате чего одна из них задела другую, оставив на ней небольшую царапину. Водители не пришли к единому мнению, поэтому пришлось вызывать на место ДТП полицейских.

Согласно показаниям свидетелей происшествия, машина марки «Хендаи» направлялась через арку во двор, в это же время автомобиль марки «Форд» сдавал назад. Водитель последнего транспортного средства решил, что виноват другой водитель, поэтому потребовал с него возмещение ущерба в размере 100 дол. США. Его оппонент был не согласен, поэтому обратился в полицию.

Из-за того, что одно из авто осталось на рельсах, трамвайный маршрут №15 оказался перекрыт. Пока патрульные разбирались в подробностях ДТП и составляли протокол, количество ждущих трамваев достигло 5 вагонов.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

2 thoughts on “Причиной пробки в Одессе стала небольшая царапина

  • 31.05.2019 в 08:28
    Ссылка

    Жадные и мелочные. Родственники или коллеги, подарите этим горе водятлам баллончик с белой краской. Так мы сможем избежать пробок в нашем городе.

    Ответ
    • 01.06.2019 в 04:38
      Ссылка

      Хотелось бы тебя увидеть на месте этих водителей

      Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *