Выборы в Одессе: очереди на избирательных участках

Сегодня, 31 марта 2019 года, проходят выборы Президента Украины. Граждане страны избирают главу государства из 39 кандидатов на данный высокий пост.
Традиционно в первую половину дня на избирательных участках было много жителей пожилого возраста. Люди старой закалки по привычке спешат исполнить свой гражданский долг. А потом уже заниматься запланированными делами
На 11 часов явка избирателей, по данным Окружных избирательных комиссий, составила 14%. К полудню на участках стали образовываться очереди.
Наблюдатели связывают повышение активности на избирательных участках не только воскресным днем, но и переводом часов на час вперед. Многие одесситы просто не успели перевести часы, либо привыкнуть к летнему времени. Поэтому сейчас на участках довольно оживленно. На многих участках фиксируются очереди.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

1 thoughts on “Выборы в Одессе: очереди на избирательных участках

  • 02.04.2019 в 14:48
    Ссылка

    На самом деле он не получил и 5 % голосов украинского народа и только настроенная в его пользу — электронная система подсчета голосов , вывела на табло о его 18 % победе к показателю господина Зелинского в 28 % .
    После вчерашнего первого экзит — пола начавшегося после 8 часов вечера сразу после окончания времени выборов президента Украины — нам была представлена информация по двум кандидатам в президенты Украины , где среди победителей первого тура голосований значится и фамилия Порошенко .
    Гороскоп да , подтвердил его победу среди 39 претендентов на этот ответственный пост руководителя всего государства .
    Но вот сегодня я не утерпел и задал вопрос по хорарной астрологии : а станет ли господин Зеленский президентом Украины после проведения 2 тура голосований ?
    И что вы думаете – Господа и Дамы ?
    Карта вопроса ( хорарная ) показала что президентом Украины — станет Владимир Зеленский !
    Это видно по тому что в момент задания вопроса Небо было в знаке Льва , но напротив Льва обязательно находится знак Водолея ( знак Свободы и Науки ) и именно этим знаком представлен господин Зеленский !
    Это радует конкретно и вот по какой причине – знак Водолея предполагает прежде всего идеалы свободы и раскрепощенности и мы должны увидеть в этом типе человека как Зеленский – поборника свободы и демократии !
    Интересно , какими мотивами руководствовался Порошенко будучи главой Украины , когда в конце своей каденции устами Ульяны Супрун начал продвигать идею легализации конопли , столь востребованную миллионами жителей этой прекрасной солнечной страны !

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *