Стало известно, кого избил водитель троллейбуса в Одессе

Стало известно, кого избил водитель троллейбуса в Одессе

История с избитым в троллейбусе водителем имеет своё продолжение.

Дело в том, что мужчина, ставший жертвой жестокого нападения со стороны сотрудника КП "Одесгорэлектротранс" (уже бывшего) - молодой одессит, у которого есть двое малолетних детей. В результате инцидента, у Михаила, так зовут пассажира, частичная амнезия, а в ту ночь родные разыскивали его, не зная, что и думать.

Вот что написала в соцсети Facebook супруга Михаила - Анастасия Медведь: "1 февраля я сидела дома с двумя дочками 3,5 лет и 6 месяцев. Мы ждали папу домой к 18:00. Предварительно созванивались, все было ОК. Даже подумать не могла, что с ним может что-то случиться! В 21:00 я начала обзвон знакомых, но никто ничего не знал. Потом уже начала нервничать. В полночь я набрала сестру и та стала искать на машине. Безрезультатно! Обзвонили морги, больницы, полицию и, ничего! Дождались утра. Миша пришел домой грязный, с разбитым лицом, одежда была порвана, без рюкзака, с которым он вообще никогда не расстается. Ничего не помнил. Только как сел в троллейбус и как кондуктор сказала, что уже два круга проехал. Потом пустота...

В полицию не заявляли, так как не было никаких сведений, муж ничего не помнил! Мы уже немного успокоились, после долгой ночи, но! На Вайбер прислали видео, где бьют моего мужа. И мы пережили новый ШОК. Сначала связались с полицией и написали заявление!".

Анастасия подчеркнула, что до сих пор у пострадавшего отмечаются головокружения. Лицо сильно избито. Семья собирается пройти экспертизу и встретиться с Дмитрием Жеманом, начальником КП "Горэлектротранс".

Фото сделано спустя 5 дней после инцидента

Миша заботливый отец двух чудесных дочек

Хочется напомнить, что каждый из нас, прежде всего, человек, независимо от социального статуса. Став случайным свидетелем насилия, не проходите мимо, сообщите в полицию, помогите человеку, попавшему в беду. Если он избит или упал на улице, вызовите скорую помощь. Это как правило, то немногое, что может сделать прохожий, но очень важный поступок, который поможет сохранить жизнь и здоровье пострадавшего.

По материалам: Facebook/Анастасия и Анна Медведь

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

3 thoughts on “Стало известно, кого избил водитель троллейбуса в Одессе

  • 07.02.2019 в 14:55
    Ссылка

    Главное люди стоят и смотрят как избивают человека! Что же вы мужики не заступились? Очень жаль.

    Ответ
  • 07.02.2019 в 17:56
    Ссылка

    Никто не сообщает за что именно водитель троллейбуса так вызверился на пострадавшего.
    Хотя то, что Миша был под кайфом, видно невооружённым глазом. Впрочем, это совершенно не означает, что его нужно бить ногой в лицо.
    Водителя нужно привлекать к уголовной ответственности.

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *