Одесситка проводит «Беременный марафон», делясь своими лайфхаками

Одесситка проводит "Беременный марафон", делясь своими лайфхакамиУроженка Одессы, ведущая Регина Тодоренко, решила в соцсетях провести для своих подписчиц "Беременный марафон".

На протяжении девяти дней популярная ведущая будет рассказывать о своей беременности делясь историями о том, с помощью чего боролась с тошнотой, как пережила токсикоз, что помогало справиться с отеками и как в целом ей удавалось оставаться энергичной и работоспособной на протяжении практически всех 9 месяцев. Возможно кому-то, лайфхаки Тодоренко помогут найти ответы на вопросы.

К настоящему моменту ведущая написала на своей странице о том, как менялось её тело и привычки в первые 7 месяцев беременности.

В первый месяц, пока Регина еще не догадывалась о своем интересном положении, она не щадя себя участвовала в шоу "Голос улиц", на котором приходилось прыгать, садиться на шпагат, чтобы можно было согреться в холодном павильоне и развлечь публику. В какой-то момент она поняла,что стали происходить изменения в теле, грудь стала больше. Купив тест поняла, что беременна.

На втором месяце начался токсикоз, хотелось спать. Чтобы справиться с приступами тошноты безалкогольное пиво и боржоми. Продюсеры съемок даже пребывали в шоке, когда слышали: "Включите, пожалуйста, в райдер беременной Тодоренко пиво". Регина делала всего несколько глотков, что позволяло снять тошноту и вернуться к работе. Этот месяц прошел в излишней сентиментальности. Даже смотря комедии, она плакала. Из-за колебаний в весе стилисту приходилось брать утром одежду размера М, а к вечеру менять на размер L.

На третьем месяце Регине пришлось лететь на Каннский фестиваль. Она осознавала, насколько перелеты могут быть опасны для будущих мам. Поэтому с учетом интересного положения, следует соблюдать осторожность. Врач разрешил лететь, если не на далекие расстояния и здоровье беременной удовлетворительное.

На четвертом месяце ощущался прилив сил и энергии. Но практически сразу же о себе дала знать почка. Это был тот месяц, когда началось шоу "Пятница с Региной". Команда оказалась лояльной, отпускала Регину поспать, но было столько сил, что спать не хотелось. К этому моменту уже ушли отеки, но стал расти животик. И на нем не хотелось акцентировать всеобщее внимание. Поэтому она отдавала предпочтение платьям свободного кроя, но при этом одежда безумно мешала. Все время было очень жарко.

На пятом месяце беременности была съемка обложки журнала Glamour. Животик уже хорошо подрос, но стилисты журнала смогли сместить акцент с округлившегося животика при помощи пиджака oversize, платья с завышенной талией, одежды с принтами. Во многие вещи Регина уже не влезала. Отмечался прилив сил и энергии, что хотелось только работать и воплощать новые идеи в жизнь.

На шестом месяце внешность Регины преобразилась. Как она сама признается: "Мне кажется, я никогда не была такой красивой! Преобразились черты лица, нос стал аккуратным, волосы гуще, ногти крепче". На протяжении всей беременности Тодоренко пила фолиевую кислоту, Омегу-3 и гормон Эутирокс, так как с ребенком был резус-конфликт. В этот период ведущая стала активно плавать, ходить в хамам, но всегда соблюдая осторожность и прислушиваясь к собственному организму, действуя так, чтобы не навредить малышу.

Уже с седьмого месяца беременности Регина начала активную подготовку к родам. Она очень хотела, чтобы весь процесс проходил легко и гладко и для этого готова была приложить усилия.  Регина пришла на курс "Гипнородов" Гипнороды показаны для тех будущих мам, которые боятся рожать,впадают в панику и думают, что роды это адски больно. На курсе беременная учится управлять своим организмом во время родов, правильно дышать, выполнять упражнения, что очень помогло. "Мой коуч рассказала мне, как можно родить безболезненно, показала разные видео, объяснила, как в нашем организме устроены механизмы". Организм устроен мудро и в процессе родов выделяется гормон радости, который и действует, как обезболивающее. Именно поэтому во время беременности рекомендуется проводить время в радости, смотреть фильмы, окружать себя всем тем, что успокаивает.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *