Одесские полицейские расследуют обстоятельства гибели человека

Одесские полицейские расследуют обстоятельства гибели человека

По предварительной информации, которая поступила в полицию, на остановке общественного траснпорта, на улице Академика Заболотного, по проспекту Добровольского, произошел случайный конфликт. В результате конфликта пострадали двое мужчин.

К пострадавшим неизвестная женщина вызвала "скорую помощь". Медики забрали пострадавших с места происшествия, но по каким-то причинам до медучреждения они так и не добрались.

Утром один из пострадавших умер, находясь по месту своего проживания в Лиманском районе. Молодому человеку было 27 лет.

В соответствии с установленными фактами открыты криминальные производства по ч. 2 ст. 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) и по ч. 2 ст. 140 (ненадлежащее выполнение профессиональных обязанностей медицинскими работниками) уголовного кодекса Украины.

Кроме того, правоохранители устанавливают обстоятельства происшествия и лиц, причастных к гибели человека.

Родственник погибшего мужчины поделился следующим: "Их обоих привезли во двор областной больницы в Одессе и выгрузили, как мусор. Никто из экипажа скорой помощи даже в приемную не заводил. Не была оказана никакая медпомощь. Человек лежал на холодном асфальте, пока не приехали родители его друга". Молодого мужчину по имени Дмитрий, побили на остановке около 20 часов вечера. Он получил несколько ударов по голове, упал и не поднимался.

Полиция и родственники ищут свидетелей произошедшего.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *