Влог Трейсера об одесских катакомбах просмотрели более 2,3 миллиона человек

Влог Трейсера об одесских катакомбахБлогер Сергей Трейсер знаменитый житомирский руфер, зацепер и путешественник побывал в феврале 2017 года в одесских катакомбах. Он с командой единомышленников спустился под землю, где провел немало времени, снимая катакомбы такими, какие они есть. Сергею пришлось преодолеть немало сложностей в виде кромешной темноты, лабиринтов, узких проходов, постоянно меняющегося уровня расположения потолка. После долгого путешествия, найдя свет в конце тоннеля, оказалось, что выход заперт на замок. Пришлось друзьям искать другой лаз из подземного лабиринта. Вскоре ребята нашли выход через люк, ведущий на поверхность. Таким образом они оказались на территории церкви. Добрый охранник, не подозревающий о том, каким образом экстремалы попали на территорию церкви, любезно открыл им ворота на улицу.
С момента добавления видео на YouTube о прохождении блогером одесских катакомб, его смогло просмотреть более 2,3 миллионов пользователей. Судя по комментариям, оставленным под видео, поклонники Трейсера остались очень довольны его путешествием "по городу под подошвой". Многие признались, что сами бы ни за что не смогли спуститься в жуткое подземелье.

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

1 thoughts on “Влог Трейсера об одесских катакомбах просмотрели более 2,3 миллиона человек

  • 13.08.2018 в 14:38
    Ссылка

    Мне жаль Вас Сергей. Ведь Вы даже и не видели и не «лазили» в настоящих одесских катакомбах. У Вас была просто прогулочка по давно обжитым и местам.

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *