Одесситка рассказала правду: кто спас пассажиров горящего трамвая (видео)

Одесситка рассказала правдуВ редакцию новостного портала "Взгляд из Одессы" обратилась одесситка, которая во время возгорания трамвая, находилась внутри него. Ольга Чернега сообщила, что все началось с хлопка и искр, полетевших со стороны кабины водителя. Опасаясь за свои жизни все пассажиры, находящиеся на передней площадке, бросились назад. Огонь полыхал минут 15, и все это время люди пытались сами себя спасти: руками выдавить, выбить форточки в трамвае. Но после пламени начался густой едкий дым быстро распространяющийся по всему салону.
К сожалению, водитель была в панике, она успела выпрыгнуть из кабины, а вместе с ней еще несколько молодых людей, но не смогла собраться с мыслями, организовать спасение пассажиров, которым все это время угрожали пламя и дым.
На помощь находящимся в горящем салоне, пришел только один (!) прохожий, который сначала пытался через форточки помогать людям выбраться, а потом разбил палкой заднее окно. По словам Ольги, когда этот мужчина вытаскивал пожилую женщину с костылями, то внезапно трамвай на полной скорости покатился назад и она очень испугалась, что их спасителя и пожилую одесситку, а также всё, что находилось рядом, сомнет эта тяжелая машина. Чудом удалось остановить трамвай, подложив под его колеса какие-то предметы.
Одесситы, которые оказались закрыты в горящем трамвае и спасенные небезразличным человеком, выражают огромную благодарность своему спасителю и верят, что этот мужчина будет достойно вознагражден за спасение жизней более двух десятков человек.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *