Одесская область: воспитанники детского приюта благодарили известного мецената за золотое сердце

День Святого Николая стал настоящим праздником для детей из Великомихайловского, Захаровского, Раздельнянского, части Беляевского, Лиманского районов и Города Южный. 17 тысяч сладких подарков передали им от благотворительного фонда Александра Пресмана «Творю добро».

Народный депутат Украины Александр Пресман и депутат Одесского областного совета Никита Кузькевич лично поздравили деток Захаровского района. По настоящему искренней была встреча в детском приюте Затишанской объединённой громады. Воспитанники приюта подготовили для гостей праздничную программу, а в ответ все без исключения получили сладкие подарки.

«День Святого Николая, - это праздник добра. В этот день дети могут загадывать желания, и многое становится реальностью.

А мы продолжаем уже многолетние традиции, привезли вам сладкие подарки.

Я бы очень хотел, чтобы в жизни каждого из Вас желанные подарки были каждый день, чтобы ваши прекрасные улыбки были на ваших лицах каждый день», - отметил известный меценат Александр Пресман.

Он пообещал передать приюту финансовую помощь на закупку продуктов на новогодний стол.

Директор приюта поблагодарила народного депутата Украины за доброе сердце и постоянное внимание к нуждам детей. «За восемь лет вы сделали счастливыми очень много детей. Вы оперативно отзываетесь на наши просьбы о помощи. Ни один праздник не проходит без подарков от вашего фонда «Творю добро». Я благодарна Вам за ваше золотое сердце. Надеемся на Вашу поддержку и в будущем», - сказала директор приюта.

В посёлке Затишье вместе с главой громады Геннадием Топольницким, Александр Пресман и Никита Кузькевич побывали в интернате, воспитанникам которого также вручены подарки.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *