Одесская область: в школе и детском саду посёлка Цебриково отказались от лампочек Ильича

26 октября в посёлке Цебриково Великомихайловского района побывала команда народного депутата Украины Александра Пресмана. Они собрали полную информацию об объёме работ, который необходимо провести в рамках программы «Лампочка Семёновича», по замене старых ламп и прожекторов на новые и экономные. Часть лампочек уже заменили.

«Мы довольны, что эта программа дошла идо нас. У нас будет качественное освещение. Благодаря существенной экономии мы направим бюджетные деньги на решение других проблем, которых немало.

Автором такой программы как «Лампочка Семёновича» мог быть только добрый и хороший человек, - Александр Пресман»,- подчеркнула директор поселкового детского садика.

В школе посёлка Цебриково также искренне рады, что в их учебном заведении заработает программа «Лампочка Семёновича». Ведь это позволит навсегда избавится от такой до боли привычной проблемы как тёмные коридоры, плохое освещение в классах, на прилешающей учебному заведению территории. Программа «Лампочка Семёновича», - это не только качественное, европейского уровня освещение, но и существенная экономия бюджетных средств.

«Погода, например сегодня, была пасмурной, световой день короткий. Новое освещение поможет сохранить зрение детям и педагогам.

Очень благодарны за это Александру Семёновичу»,- отметила директор школы Светлана Манько.

Она высказала надежду, что при поддержке народного депутата Украины Александра Пресмана в школе Цебриково заработает и система видеонаблюдения. «В школе, в ночное время суток, ранее были зафиксированы факты наглых грабежей. В ткабинете разбили окно и вытащили колонки стоящие возле школьного компьютера. Украли модем.

Факты вредительства имели место и на школьной спортивной площадке. Отрезали цепь, на которой висела боксёрская груша. Благо, груша была тяжелой, и далеко утащить злоумышленники её не смогли», -рассказала директор школы.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *