Одесская область: жителей села Васильевка просят помочь спасти школу

С призывом спасти сельскую школу обратился к жителям Васильевки глава Захаровской районной государственной администрации Игорь Стебловский. С таким обращением он выступил по случаю празднования Дня села, - сообщает корреспондент Интернет газеты «Взгляд из Одессы».

Сегодня в школе села Васильевка Захаровского района учатся 24 ребёнка.

«Вижу в селе много молодых и красивых жителей. Давайте договоримся, что мы не трогаем школу, а вы родите детей как можно больше

Если серьёзно, я ещё и бывший начальник районного отдела образования. Никто не скажет, что у меня поднималась рука хоть на одну школу. Но, сегодня есть такая проблема», - сказал Игорь Стебловский.

Как мы уже сообщали, по случаю дня села, глава фонда Александра Пресмана «Творю добро», депутат Одесского облсовета Никита Кузькевич привёз местной детворе сладости, а школе, - спортивный инвентарь.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

1 thoughts on “Одесская область: жителей села Васильевка просят помочь спасти школу

  • 07.03.2018 в 00:37
    Ссылка

    Ще й так сказав: «Бачу в селі багато молодих і гарних мешканців. Давайте домовимося, що ми не чипаємо школу, а ви народите дітей як можна більше», ніби у рік кожна людина може народити по п’ять дітей. Пускай тоді сам і народжує, виховує, годує, вчить і одягає цих дітей!

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *