День села в Великомихайловском районе перерос в народные гулянья: танцы, концерт, лотерея и фейерверк

26 августа 230 лет со Дня создания праздновало село Вишнёвое Великомихайловского района. Площадь перед Дворцом культуры была переполнена жителями села желающими принять участие в праздничной программе.

Собравшиеся овациями встретили народного депутата Украины Александра Пресмана, который помог в реализации множества местных программ, которые направлены на развитие села. Ему вручили каравай и высказали искреннюю благодарность за всё уже сделанное.

Александр Пресман оказал помощь в сборе денег на лечение маленькой жительницы села (встретился с ней и пожелал скорейшего выздоровления).

Подарком всем жителям от народного депутата Украины стало выступление на празднике вокального ансамбля «Лейся песня» и грандиозный фейерверк.

«Сегодня День села, и это праздник для каждого жителя Вишнёвого. Здоровья, добра, мира и процветания желаю каждому из Вас», - сказал народный депутат Украины Александр Пресман выступая на торжествах.

Сельский праздник перерос в самые настоящие народные гулянья. На центральной площади села устроили танцы, которые своим участием поддержал и народный избранник Александр Пресман, а затем организовали лотерея. В честь жителей села Вишнёвое состоялся фейерверк.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *