Геннадий Труханов: ради вас мы работаем

Праздничные мероприятия, посвященные Международному дню защиты детей, проходили в разных районах города. Главная сцена была установлена на Дерибасовской. С утра здесь состоялся гала-концерт с награждением победителей городского фестиваля «Звездная юность», а затем прошел целый ряд фестивалей.

Городские власти решили не ограничиваться только праздником для самых маленьких. В День защиты детей были организованы развлечения и для детей постарше. Особую популярность, как отметил городской голова Геннадий Труханов, получил фестиваль детских видеоблогеров.

«У каждого из видиоблогеров миллионы подписчиков, а это значит, что наш прекрасный город увидят миллионы во всем мире, и наша красавица Одесса этого заслуживает», - отметил Геннадий Труханов.

По словам городского головы, одесским детям очень повезло, что они родились и живут в самом прекрасном городе – городе Одессе. А взрослые стремятся делать все, чтобы дети здесь были счастливы, и чувствовали вокруг себя заботу и внимание.

«Сегодня мы старались со всей своей командой, командой городского совета, сделать так, чтобы в День защиты детей вы почувствовали заботу всех взрослых, родителей, городской власти, почувствовали, что вы для нас приоритет, вы для нас главная наша цель. Ради вас мы работаем, строим школы, детские сады, парки, спортивные комплексы», - отметил городской голова.

Несмотря на будний день Дерибасовская все время была заполнена людьми, а к вечеру народу собралось еще больше. Завершил праздничную программу популярный украинский певец Монатик, специально приглашенный на праздник в Одессу.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *