В посёлке Великая Михайловка православные праздновали Вознесение Господне: совместная молитва и подарки

К празднику Вознесения Господня для православных верующих подготовили очередной подарок от народного депутата Украины Александра Пресмана. Об этом сообщает корреспондент Интернет газеты «Взгляд из Одессы».

После праздничной Божественной Литургии верующих угощали сладкими пряниками, которые изготовлены благотворительным фондом Александра Пресмана «Творю добро».

Такие подарки розданы в двадцать два храма Украинской Православной Церкви на территории 139 избирательного округа.

Благочинный православных храмов в Великомихайловском районе, протоиерей Николай Чулей поблагодарил народного депутата Украины Александра Пресмана за внимание ко всем без исключения жителям района.

«Сегодня праздник Вознесения Господня. Этот праздник особенно радостный для нас тем, что Иисус Христос воскрес из мёртвых и вознёсся на небо. Нам радостно, что Господь думает про нас, всегда рядом. Мы также должны возлюбить Господа всем сердцем.

Хочу поздравить всех православных христиан с Вознесением Господним и передать им самые наилучшие пожелания от народного депутата Украины Александра Пресмана, который помогает нашему храму. Большое спасибо за все его добрые дела. Спаси Вас Господи», - сказал Благочинный района.

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *