Зимние свидания в Одессе: 5 вариантов яркого вечера для влюбленных

Куда податься сегодня в нашем городе

В зимний вечер как никогда хочется тепла, как физически, так и душевно. Выходные продолжаются! И это повод встретиться со своей половинкой и где-то в уютном местечке провести время вместе, согреваясь в холодную пору. Куда же податься, кроме как в кафе или ресторан? 048 подскажет несколько интересных вариантов.

Кинопремьера: посмейтесь над веселой и увлекательной комедией

Когда: 8 декабря

Где: Кинотеатры города

Фильм «Сестры» (Sisters, 2015) –захватывающая комедия, рассказывающая увлекательную историю жизни двух сестер. Зовут девушек Маура и Кэти. Они учатся в школе и у каждой есть огромное количество друзей. Девочки много времени проводят со своими приятелями, ходят в кино, на дискотеки или собираются у кого-нибудь дома. Устраивают веселые вечеринки. Или проводят свободное время в кругу семьи. В общем, все у них в жизни также как у миллионов других подростков. Но двух главных героинь кинокартины Сестры ждут впереди большие перемены. Как-то придя со школы, они узнают, что родители приняли решение продать их большой дом и переехать на новое место. Девочкам, конечно, жалко расставаться с любимыми стенами, где проходило их детство. Они привыкли к своему убежищу. И тогда они решили закатить грандиозную вечеринку. И как следует попрощаться со старым местом, прежде чем переехать на новое. И праздник должен быть настоящим. Напитки, угощения, веселая музыка и огромное количество гостей. Но сестры не знали, что это лишь начало их приключений. Чем же закончиться эта история?

Танцы ночь на пролет: оторвитесь на полную на вечеринке!

Когда: 8 декабря

Где: Palladium

Вечеринка «Новогодний марафон» - лучший способ забыть о хлопотах и провести время вместе. Дискотека с лучшими DJи MC, танцы, общение и вкусные напитки – все это поспособствует отличному отдыху вдвоем. «Новогодний Марафон» проходит на протяжение всех новогодних праздников – с 1 по 13 января. Девушкам до 23:00 вход свободный.

Зимние свидания в Одессе: 5 вариантов яркого вечера для влюбленных (фото) - фото 1

Романтика и грация: покружитесь на коньках

Когда: 8 декабря, 10:00 – 23:00 или спецзаказ 23:00-3:00
Где: катки города

Цена: 60-150 грн.

Многие девушки не просто любят танцевать, а представляют себя на месте фигуристок, исполняющих всевозможные красивые па и элементы танцев на льду. А как романтично ощущать поддержку своего партнера и его тепло на прохладном катке! Так что не сомневайтесь – попробуйте себя в фигурном катании. Или пока просто – совместном катании. Каток «Умка» (пр-т Добровольского, 145/147) предоставит вам лед с 10:00 до 23:00. Цена: 100 грн./час, 70 грн/час детям до 12 лет, 150 грн. – безлимитное катание с 23:00 до 3:00 (специально обговаривается). На катке «Ледниковый период» (Космонавтов, 17а) цены более демократичные: 75 грн. – детский билет, 85 грн. – взрослый билет. На «Льдинке» (ул. Ак. Филатова, 29а) один сеанс обойдется еще дешевле: взрослый билет - 60 грн. (коньки входят в стоимость), детский - 40 грн. (коньки входят в стоимость).

Зимние свидания в Одессе: 5 вариантов яркого вечера для влюбленных (фото) - фото 2

Зимние свидания в Одессе: 5 вариантов яркого вечера для влюбленных (фото) - фото 3Зимние свидания в Одессе: 5 вариантов яркого вечера для влюбленных (фото) - фото 3

Концерт кавер-группы: пойте и танцуйте вместе
Когда: 8 января, пятница, 21:00

Где: Шкаф

Цена: 50 грн.

Сегодня арт-клуб «Шкаф» представит публике новую группу – «Hilton»! Эти ребята не выступали в «Шкафу» ранее. Своей драйвовой программой они доставят слушателям море удовольствия. Играют они абсолютно все. В их репертуаре каверы на Rihanna, Depeche Mode, Phillip Phillips, THE HARDKISS, Maroon 5 и многое другое. Наверняка, ваша любимая песня прозвучит в их исполнении. Полумрак, мягкий свет, медленные танцы и вкусные коктейли – концерт обещает удастся на славу.

Зимние свидания в Одессе: 5 вариантов яркого вечера для влюбленных (фото) - фото 4

Арт-фестиваль «Мандала»: сплетите обереги друг другу!

Когда: 8 января - 10 января, 11:00-22:00

Где: PEOPLE CAFE, Черняховского 4,

Цена: Семейный билет на троих (мама, папа, ребенок): 300 грн, взрослый билет: 200 грн., детский билет: 50 грн.

В дни зимних каникул для одесситов приготовили настоящий праздник. 8,9 и 10 января впервые в Одессе пройдет большой семейный творческий арт-фестиваль «Мандала». На фестивале посетители смогут попробовать поплести мандал, создать рисунок на воде Эбру, китайскую живопись У-син, лепку из глины, валяние, создание оригинальных свечей, кукол и украшений своими руками. Это поможет раскрыть свои творческие способности и уйти домой с подарками для себя и для своих близких. Кроме того, посетителей ждет специальное представление от балетной студии Антиповой, а также интересная программа от детской школы развития «Солнечный зайчик». В стоимость билета входит участие в любом количестве мастер-классов.

Зимние свидания в Одессе: 5 вариантов яркого вечера для влюбленных (фото) - фото 5


Источник: www.048.ua

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *