СМИ: в Одесской области подвыпившие «менты» подрались с цыганами (ФОТО)

 В ночь с субботы на воскресенье, около 23.55 в ночном клубе «RELAX», который находится около автопарка, Измаила произошла жестокая массовая драка, по некоторым источникам, в ней принимало участие около 50 человек.

Как рассказали «Бессарабия-информ» нам очевидцы событий, причина драки, как всегда в таких ситуация, банальна, и толком непонятно, кто начал первым.

Рядом с ночным клубом находится баня, где отдыхала компания солидных предпринимателей и милицейских чиновников в капитанских и майорских погонах из Килии и Измаила. После хорошего «парка» компания из бани переместилась в клуб «Relaх», где с ходу была заказана песня для двух капитанов и майора.

После того как началось веселье, кто-то из гостей неаккуратно обошелся с представителем местной молодежи цыганской национальности, что и спровоцировало драку. Само столкновение длилось около 20 минут.

В итоге, как на условиях анонимности нам рассказали в Измаильской городской больнице, доставлено несколько молодых людей с тяжелыми травмами. За помощью также обратились и солидные бизнесмены, которые после осмотра от госпитализации отказались.

По нашей информации именно с этими событиями связан приезд в Измаил нескольких нарядов спецподразделения «Беркут».

В милиции факт драки нам подтвердили, однако подробности инцидента рассказывать не стали, сославшись на то, что по данному факту идет проверка.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *