Валерий Кауров: «Ничего хорошего после себя Костусев не оставил» (видео)

 Одесский городской голова Алексей Костусев, уходя со своего поста ничего хорошего после себя не оставил. Такое мнение в ходе телемарафона на телеканале "Круг", посвященного скорой отставке Костусева

с поста мэра Одессы, озвучил председатель правления КС "Украина" Валерий Кауров. "Чем прославился Костусев на своем посту? Прежде всего скандалом с фирмой "Ремондис", которую он изгонял с рынка утилизации бытовых отходов. Затем пошли другие скандалы: давление на ТРК "Круг", коррупционные скандалы, застройка склонов. Чего только не было, но хорошего после себя Алексей Алексеевич не оставил.
 
Для нас - 14 тысяч членов кредитного союза "Украина" этот год запомнился, прежде всего, захватом и разграблением офисов союза. Сколько раз члены кредитного союза обращались за помощью в мэрию, в милицию - никакой помощи они не получили. Крышевал мошенников друг Костусева - Игорь Марков, предоставляя им эфир телеканала "АТВ".
 
Конечно же, мы довольны тем, что сегодня наконец-то в Киеве было принято разумное решение по отстранению от власти Алексея Костусева. Руководить городом он не умеет. Предстказание его предшественника, что через пол-года в Одессе останутся одни руины сбывается.
 
Я, как православный человек, желаю Алексею Алексеевичу скорейшего выздоровления, и чтобы он, выйдя из больницы принял мудрое решение - оставил город в покое и удалился на другую работу", - подытожил Валерий Кауров.  

freedom.od.ua
Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *