ДЗЮДО. Одесситы успешно выступили на чемпионате Украины среди молодежи

 Ни одного шанса не оставил своим соперникам в предварительных схватках Дмитрий Атанов и в финале за полторы минуты сначала хикикоми гаеши на вазари а затем оучи гари на иппон завершил схватку с Даманом Сагаловым из Киева.
В нескольких шагах от пьедестала остановился Артем КОРОЛЬ, одержавший 4 победы при 2 поражениях и занявший в итоге 7 место. Хочется отметить, что это первый чемпионат Украины, на котором выступил Артем.

Акраман МЕЖИЕВ (81 кг) просто «вынес» своего давнего обидчика Александра Скуратова из Донецка, а также Александра Белана (Черкасская обл.), Виталия Юрковца (Киев), Богдана Баранова (Донецкая обл.) и в схватке за 3-е место одолев Дмитрия Бараша. Только чемпион Украины Сергей Гончук (Львовская) в 2 шидо смог остановить Акрамана.

Впереди «Кубок Европы» в Санкт-Петербурге (Россия), Лионе (Франция), Пакше (Венгрия), Цетнево (Польша), Берлине (Германия), после которых определятся участники Чемпионатов Европы и мира которые пройдут в Леммеле (Бельгия) и Кейптауне (ЮАР) в конце 2011 года.

СК «Европа»

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *