Одесский университет проводит День открытых дверей

 11 декабря в 12.00 один из старейших ведущих вузов нашего города – Одесский государственный экономический университет проводит день открытых дверей.

Будущих абитуриентов ожидает встреча с деканами факультетов, членами ректората,  знакомство с университетом, будет предоставлена информация о направлениях подготовки, особенностях обучения в университете и перспективах трудоустройства после его окончания.

ОГЭУ основан  в 1921 году, имеет 4 уровень аккредитации с правом выдачи диплома государственного образца по образовательно-квалификационным уровням бакалавр, специалист, магистр.

Университет является членом ассоциации Европейских университетов, Лауреатом международного открытого  рейтинга популярности качества товаров  и услуг "Золотая фортуна".

Выпускники университета работают на высоких должностях в  разных секторах экономики руководителями всех уровней производственных предприятий, директорами и менеджерами торговых и дистрибьюторских фирм, ведущими специалистами в рекламных и туристических агентствах, в отделах Верховной Рады, торговых представительствах в зарубежных странах, отделах внешнеэкономической деятельности, научно-исследовательских центрах изучения рынка, консалтинговых фирмах и т.п.

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *