Шок! В Одессе нашествие людей-кульков

 Сегодня в районе площади 10 апреля произошло внезапное нашествие людей-кульков. Флешмоб, с одноименным названием провела группа молодых людей в одном из трамваев маршрута 5.

Для того, чтобы сегодня стать "человеком-кульком" необходимо было прибыть на площадь 10 апреля с табличкой "Спасибо, за то, что я Бірщ!". После чего потенциальным "человекам-кулькам" выдавались мусорные пакеты с прорезями для рук, глаз, носа и рта и листовки с точными указаниями действий, места и времени "перевоплощения". Получив необходимый инвентарь на руки, группа молодых людей отправилась на указанную в листовке остановку, ждать момента "перевоплощения".

После появления на остановке "главного" человека-кулька, все как один перевоплотились и зашли в вагон подъехавшего трамвая маршрута 5, чем здорово напугали пассажиров. Пассажиры, не понимая, что происходит, кто эти люди в кульках и с какой целью они зашли в трамвай, не скупясь в выражениях, комментировали происходящее. А вот люди-кульки, к сожалению, от комментариев отказались.

 

Piccy.info - Free Image Hosting Piccy.info - Free Image Hosting Piccy.info - Free Image Hosting Piccy.info - Free Image Hosting Piccy.info - Free Image Hosting Piccy.info - Free Image Hosting Piccy.info - Free Image Hosting Piccy.info - Free Image Hosting Piccy.info - Free Image Hosting

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *