Одесская область: в сельской школе назвали депутата, который всегда готов прийти на помощь

1При поддержке фонда «Творю добро» в Одессе отдохнули дети из села Новосёловка, Раздельнянского района, Одесской области. Уже третий год школьники из этой школы принимают участие в программе «Каникулы с Пресманом».

В нынешнем году дети посетили 8-D кинозал, одесский Луна-парк и прошли обследование на наличие плоскостопия в медицинском центре.

Кроме организации летнего отдыха школьников, народный депутат Украины Александр Пресман многое сделал, для того, чтобы дети с. Новосёловка учились в современной школе. Фонд Александра Пресмана «Творю добро» помог приобрести для школы компьютеры и необходимое спортзалу оборудование. Также зимой дети не будут мерзнуть на уроках, потому что Александр Пресман помог школе установить новые окна.

Благодаря нашему депутату Александру Семёновичу из села можно поехать в райцентр, - рассказала корреспонденту Интернет газеты «Взгляд из Одессы» учитель математики Олена Козовякина.

«Народный депутат добился ремонта сельской дороги, и организации движения маршрутных автобусов через село Новосёловка. Благодаря Александру Пресману село не пришло в упадок от потери связи с внешним миром и имеет шанс на процветание».

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *