Одесская область: в школе села Красносёлка праздновали день последнего звонка

PIC_0043Настоящим торжеством для всех родителей учеников школы села Красносёлка Коминтерновского района стал день последнего звонка, - сообщает корреспондент Интернет газеты «Взгляд из Одессы». Праздник состоялся на пришкольной территории.

Тут звучали песни, читали стихи, награждали лучших учеников сельской школы.

Учащиеся 11 класса, для которых нынешний школьный звонок стал последним, искренне благодарили своих преподавателей, родителей, танцевали вместе с первоклассниками.

27 мая в школу привезли очередной транш помощи (пять современных стеклопакетов) от народного депутата Украины Александра Пресмана. Его искренне благодарили директор школы села Красносёлка Наталья Михалевич и родители учащихся. В качестве ответного подарка передали народному депутату, который был среди гостей праздника, картину и цветы.

«Я бы очень хотел, чтобы прекрасные выпускники школы в нашем солнечном государстве чувствовали себя настоящими мужчинами, настоящими защитниками очаровательных девушек.

Что касается моих подарков вам, они привезены в школу. Это новые окна, закупленные в рамках моей программы «Творю добро». Спасибо, дорогие родители, что вы помогаете установить эти новые окна в школе, поддерживаете меня в моих начинаниях», - сказал Александр Пресман в обращении к участникам праздника.

PIC_0008

PIC_0012

PIC_0013

PIC_0021-2

PIC_0022

PIC_0034

PIC_0036

PIC_0043

PIC_0045-2

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

1 thoughts on “Одесская область: в школе села Красносёлка праздновали день последнего звонка

  • 28.05.2016 в 04:06
    Ссылка

    Молодцы!
    Как сегодня важно помогать школе,ученикам и не нужно забывать об учителях. Их труд -это не равнодушно стоять у станка или за прилавком магазина. Это- работа ума, души и сердца!

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *