Одесские студенты посетили музей Ильичевского порта

Студенты-первокурсники Одесской государственной  академии архитектуры и строительства посетили музей Ильичевского порта.

Об этом сообщили в пресс-службе порта.

Экскурсия с группой одесской молодежи символически произошла накануне профессионального праздника музейных работников, который утвержден по всему миру 18 мая. Знакомиться с историей предприятия приехали будущие экономисты и маркетологи.

— Среди нас есть студенты-одесситы. Но большинство ребят нашего потока из разных городов. О музее нам рассказала преподаватель Анна Собченко, которая читает историю экономических учений. По ее совету мы здесь. Побывать в порту нам тем интереснее, что мы здесь впервые. Даже в музее Одесского порта еще не были. Но всех нас объединяет любовь к морю и уважение к портовикам. Считаем, что более подробные знания об их работе откроют новые горизонты в восприятии жизни, — говорит от лица группы первокурсница Татьяна Липченко.

В задачи маркетинга входит умение рекламировать товар или предприятие. Татьяна заинтересовалась возможностью взять темой будущей курсовой работы освещение деятельности Ильичевского порта.

1


Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *