Общественник: на наших глазах убивают Одессу

8Французский бульвар. По следам и повреждениям четко видно на какую стройплощадку поворачивала грузовая техника. И это в историческом ареале... То, что сейчас делают с Французским Бульваром - это преступление и нарушение прав одесситов, - считает общественный деятель Владислав Балинский.

Перемещаться по Французскому бульвару стало абсолютно невозможно с детской каляской или людям с ограниченными возможностями.

В конце концов, перемещение по Французскому бульвару превратилось в преодоление препятствий и стало опасным для жизни! Траншеи и ямы на тротуаре привели к тому, что плиты трамвайного полотна потеряли опору и начали проваливаться. Это является причиной значительно возросшей нагрузке и механическому износу рельс. При такой тенденции, опрокидование вагона дело недалёкого будущего.

Дорожное полотно просело под колесами строительной техники и нуждается в срочном ремонте. Сплошная глина.

На наших глазах убивают Одессу!!!

Фотографии Oleg Myrgorodsky1

7

5

3

2

8

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

2 thoughts on “Общественник: на наших глазах убивают Одессу

  • 07.03.2016 в 20:12
    Ссылка

    доверяй делам а надеятся будеш на дядю ха ха

    Ответ
  • 07.03.2016 в 22:16
    Ссылка

    Городом правят бандиты и убийцы! Труханов как был бандитской «шестеркой» убийцы Ангела, так он им и остался. Малообразованный тупой бандит, готовый за доллары уничтожить всю Одессу. И вся мэрия Труханова- убийцы, бандиты, воры, взяточники, казнокрады. Правильно депутаты требуют немедленной отставки этого упыря и проверку его мэрии Генеральной прокуратурой.

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *