Одесская область: полиция задержала убийцу

1Балтская полиция разоблачила подозреваемого в убийстве 69-летнего жителя г.Балта. Смертельное ножевое ранение задержанный нанес товарищу во время застолья и распития спиртных напитков.
В дежурную часть позвонила 45-летняя местная жительница и сообщила, что по месту проживания в доме, находится тело 69-летнего местного жителя с ножевым ранением. 

На место происшествия сразу прибыли сотрудники следственно-оперативной группы. 

Как рассказал начальник Балтского ОП Сергей Тютюненко, во время осмотра тела умершего, сотрудники полиции обнаружили след от ножевого ранения и сразу начали работу по выяснению обстоятельств убийства. В течение нескольких часов правоохранители установили, что в действительности здесь происходило.

По предварительным данным расследования, между мужчинами во время совместного распития спиртных напитков возникла ссора. 

Собутыльник взял нож и нанес несколько ударов в различные части тела. Удар, нанесенный в грудную клетку товарища, оказался смертельным. Понимая, что совершил тяжкое преступление, преступник с места происшествия скрылся.

Следственным отделом полиции открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 115 УК Украины (Умышленное убийство). За совершение такого преступления предусмотрено наказание до 15 лет заключения. Сейчас арестованный находится в изоляторе временного содержания.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *