В Одессе полиция за один заход раскрыла два криминальных дела

Офицеры Одесской полиции словили автомобильного вора, который для заправки машины сливал бензин с других транспортных средств.

Невысокий мужчина в спортивном костюме попадался правоохранителям уже дважды за сегодня. Сначала кадра доставили в управление за сливание бензина с автомобилей. В полиции на вора составили протокол, провели беседу со следователем, который отпустил его на время расследования.

Горожане, наблюдавшие арест человека, очень удивились, когда увидели того же самого подозрительного типа гуляющим на Успенской улице и решили позвонить в полицию поинтересоваться. Для выяснения обстоятельств, ближайший патруль выехал по вызову. До приезда правоохранителей, активисты задержали подозрительное лицо. Прибыв на место, офицеры полиции обнаружили, что машина, за рулем которой был задержанный сегодня утром вор, не принадлежит ему. 

Проверив по базе украденных автомобилей, офицеры узнали, что машина действительно краденная и вызвали на место настоящего владельца транспортного средства. Тот, проверив багажник, нашел в нем свои личные вещи, находящиеся в автомобиле в момент кражи.

Сам вор признался в совершенном.

P51112-173803

P51112-173822

Источник: www.048.ua

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *