Украинские шопоголики выбирают Одессу: Что? Где? Когда?

По результатам октября—ноября 2015 года отмечается прирост оптовых покупателей из всех регионов страны, прибывающих за покупками на Промтоварный рынок «Седьмой километр». Так, по статистике предприятия, на «7 км» даже стали приезжать предприниматели из Тернопольской и Полтавской областей, которые ранее редко прибывали на рынок за закупками оптовых партий товара.

Об этом сообщили в пресс-службе рынка.

Так же на «Седьмой километр» продолжают стабильно прибывать автобусы и грузовые автомобили с предпринимателями из Хмельницкого, Львовского, Винницкого, Днепропетровского, Черниговского, Харьковского, Николаевского и Херсонского регионов, а также из восточных областей.

Продолжается и увеличение завоза на рынок новых партий сезонных товаров как отечественных, так и зарубежных производителей, в частности, прибывающих по морю через Ильичевский порт.

Приглашаем за покупками!

СПРАВКА. ООО «Промтоварный рынок» — крупнейший оптово-розничный промтоварный рынок в Европе, предоставляет услуги аренды, парковки, охраны. (Адрес: Одесская область, Овидиопольский район, пгт Авангард, ул. Базовая, 20). Только застроенная площадь составляет свыше 75 га. На рынке работают около 60-ти тысяч человек, 15 тысяч торговых и складских объектов (магазины, павильоны, контейнеры, склады), 8 автостоянок. На территории функционируют: отделение милиции, собственные пожарная часть, 3 медпункта и скорая помощь, 2 гостиницы и автостанция, а также банк и разветвленная сеть общественного питания. Ежедневно Промтоварный рынок «Седьмой километр» посещают около 200 тысяч человек.

Время работы: с понедельника по четверг — с 6:00 до 15:00, суббота и воскресенье — с 6:00 до 16:00. Пятница — выходной.


Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *