Зима близко: куда спешат одесситы?

За прошедшую неделю на Промтоварном рынке «Седьмой километр» увеличился завоз зимних товаров, прибывающих в наш регион по морю из Турции. В частности, грузовые автомобили доставляют на «7 км» новые партии одежды, обуви и аксессуаров, прошедших процедуру таможенного оформления в Ильичевском порту.  Предприниматели рынка приглашают всех за покупками!

Расписание-7km

Об этом сообщили в пресс-службе рынка.

СПРАВКА. ООО «Промтоварный рынок» («Седьмой километр») — крупнейший оптово-розничный промтоварный рынок в Европе, в своей деятельности руководствуется принципами социальной ответственности и инновационного развития, которые реализуются через наполнение государственного бюджета, социальные программы и отчисления в социальные фонды, внедрение новых стандартов организации торговли. Ежегодно предприятие отчисляет свыше 120 миллионов гривен налогов государству, а также более 2,5 миллионов – на благотворительные цели.

На сегодняшний день Промтоварный рынок предоставляет услуги аренды, парковки, охраны. Только застроенная площадь составляет свыше 75 га. На рынке работают около 60-ти тысяч человек, 15 тысяч торговых и складских объектов (магазины, павильоны, контейнеры, склады), 8 автостоянок. На территории функционируют: отделение милиции, собственные пожарная часть, 3 медпункта и скорая помощь, 2 гостиницы и автостанция, а также банк, разветвленная сеть общественного питания. Ежедневно Промтоварный рынок «Седьмой километр» посещают около 200 тысяч человек. Время работы: с понедельника по четверг — с 6.00 до 15.00, суббота и воскресенье — с 6.00 до 16.00. Пятница — выходной. Адрес: Одесская область, Овидиопольский район, пгт Авангард, ул. Базовая, 20


Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *