Одесская группа «Amurekimuri» выпустит свой альбом на виниловой пластинке (фото)

 В октябре 2011 г. альбом одесской группы «Amurekimuri» будет выпущен на виниловой пластинке. Альбом выйдет в свет на независимом музыкальном лейбле «Cardiowave», - передает корреспондент «Взгляда из Одессы». Виниловый релиз — это переиздание дебютного альбома группы, вышедший на CD в прошлом году.

Виниловый тираж изготавливается в Голландии на самом известном в мире заводе по производству виниловых пластинок «Record Industry» (именно здесь был выпущен знаменитый альбом Майкла Джексона «Thriller»). Помимо обычной черной пластинки, будут изданы эксклюзивные цветные пластинки.
 
«Виниловая» культура, практически утерянная на постсоветском пространстве, начинает постепенно возрождаться. Пластинка с записью альбома «Amurekimuri» это настоящий подарок для меломанов, для всех тех, кто любит аналоговый «живой» звук», - сообщил арт-директор «Cardiowave» Дмитрий Веков.
 
Альбом «Amurekimuri», выпущенный в 2010 г. занял особое место в коллекции поклонников группы и меломанов и получил хорошие отзывы критиков. Диск вошел в Топ-10 альбомов минувшего года по версии журналиста FUZZ Алексея Рязанцева и в Топ-50 англоязычных альбомов 2010 г. по версии диджея британского «Salford City Radio». Летом нынешнего года вышла рецензия немецкого музыкального обозревателя на сайте shoegazr.de.
 
Пластинку «Amurekimuri» можно будет приобрести на концертах группы Flёur»: 22 октября в Киеве в Доме офицеров, 23 октября в Одессе в Еврейском культурном центре Beit Grand, а позже во время гастролей Flёur по России и Беларуси. Диск можно будет заказать также на официальном сайте группы amurekimuri.com.
 
Группа «Amurekimuri» готовит специальную презентацию виниловой пластинки в Одессе и, возможно, в Киеве.
 
 
 
Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *