Найден телохранитель мэра. С пулей в голове

 Телохранитель депутата Верховной Рады и мэра Кременчуга Полтавской области Олега Бабаева застрелился в собственной квартире в Кременчуге. Об этом Українським Новинам

сообщил представитель облуправления МВД.

25-летний работник госслужбы охраны выстрелил себе в голову из служебного пистолета Макарова сегодня, 3 февраля, в 8:00. Мужчина был еще жив, когда его обнаружили после выстрела. Его пытались спасти врачи, однако он умер в больнице. Причины и обстоятельства происшествия выясняются. По данным милиции, предполагать, что его убили, оснований нет.

Напомним, после местных выборов Бабаев решил выйти из партии "Батькивщины" и сложил с себя полномочия руководителя горорганизации партии. Сам политик говорил, что город достигнет процветания в исключительно тесном взаимодействии с центральной властью.

Кроме этого, имя Бабаева также упоминалось после голосования депутатов ВР за продление своих полномочий до октября 2012 года. В мэрии Кременчуга заявили, что Бабаев не голосовал за это решение, хотя по его карточке был зачислен ответ "за". После этого БЮТ исключил его из своей фракции.

mediacentr.info
Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *