Одесская горорганизация ПЗУ выдвинула 15 кандидатов в Одесский горсовет

Одесская городская организация Партии зеленых Украины выдвинула 15 своих кандидатов в депутаты Одесского городского совета, передает
корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом было объявлено в ходе конференции Одесской городской организации Партии зеленых Украины по выдвижению кандидатов в депутаты Одесского городского совета.

От горорганизации Партии зеленых Украины в городской совета будет выдвинуто 15 кандидатов в депутаты, в том числе в первой пятерке: почетный глава ПЗУ Виталий Кононов; председатель Одесской областной организации ПЗУ Юрий Крук; председатель постоянной комиссии по экологии и чрезвычайным ситуациям Одесского городского совета Вячеслав Крук; заместитель председателя Одесской областной организации ПЗУ Валерий Осипов; заведующий отделом инженерно-технологического института «Биотехника», директор БФ «Фонд охраны природной среды» Юрий Старчевский.

На конференции присутствовал 31 делегат, и за всех предлагаемых кандидатов проголосовали единогласно.

Также в ходе конференции за основу была принята предвыборная программа Одесской горорганизации ПЗУ, которая включает в себя 12 приоритетных направлений.

Однако в ходе конференции от делегатов поступил ряд дополнений и предложений к программе, которые после доработки будут также включены в программу.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *