14 человек пострадали в 11 ДТП на выходных в Одессе

За выходные дни в г. Одесса 14 участников дорожного движения пострадали в 11 дорожно-транспортных происшествиях, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом сегодня, 21 июня, агентству сообщила старший инспектор отделения профилактической работы отдела Государственной автомобильной инспекции Одессы при УГАИ Главного управления Министерства внутренних дел Украины в Одесской области Алла Марченко.

Как отметила А. Марченко, за выходные дни в Одессе произошло 11 ДТП с пострадавшими, в результате которых травмировано 14 участников дорожного движения. В том числе совешено 3 наезда на пешеходов, 7 столкновений (из них 3 — с участием мототранспорта) и 1 падение пассажира в салоне автобуса.

В частности, в субботу, 19 июня, в 17:00 по Объездной дороге со стороны дороги «Одесса-Киев» двигался грузовой автомобиль «КамАЗ», водитель которого напротив дома №22-а Тираспольского шоссе при повороте налево за перекрестком не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с мопедом «Ямаха», который двигался в прямом встречном направлении.

В результате происшествия телесные повреждения получили 26-летний водитель мопеда и 39-летний пассажир мопеда, которые были доставлены в городскую клиническую больницу.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *