Одесситы могут получить материальную помощь на лечение

В общественную приёмную депутата Одесского городского совета Василия Иеремии поступает много вопросов от горожан на тему, как получить материальную помощь на лечение согласно городской социальной программе.

Одесситы могут обратиться за помощью в связи с ПРОВЕДЕННЫМ или ПРЕДСТОЯЩИМ ЛЕЧЕНИЕМ: медикаментозным, оперативным, в связи с хроническими или острыми заболеваниями, травмами, операциями (диабет, язвенная болезнь, гипертония, остеопороз, офтальмология, онкология и мн.др.)…

«Обязательно собирайте чеки и квитанции за оплаченные медикаменты и процедуры, если проходите курс лечения. Если же лечение вам только предстоит - обсудите с врачом все подробности и нюансы, какие препараты/процедуры Вам необходимы, в какой дозировке и на какое количество дней. От этого напрямую будет зависеть сумма помощи на лечение.
Моя общественная приемная готова проконсультировать, а также сопроводить весь путь оформления и подачи обращения жителями центральной части Приморского района в Одессе», - пишет Василий Иеремия на своей публичной странице.

Жителей центральной части Приморского района просят звонить: (048) 770-67-32 (вт-птн, 10:00-17:00) или приходить по адресу: ул.Дюковская, 5.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews