Депутат горсовета Василий Иеремия просит одесситов высказать своё мнение

По улице Скидановской в Одессе тротуар предусмотрен только с одной стороны. В некоторых местах из-за припаркованных машин единственный способ пройти - выйти на проезжую часть. Такой информацией на своей публичной странице поделился депутат городского совета Василий Иеремия.

Он отметил, что в первую очередь, это вопрос безопасности – не только взрослых, но и детей, пожилых людей, людей с инвалидностью…

Просьба, с которой к депутату обращаются жители района, - расширение, ремонт тротуара и установка противопарковочных сфер.

Василий Иеремия обратился с просьбой к руководителю Управления дорожного хозяйства Олегу Бахмутову вместе обследовать этот участок дороги.

«В связи с бюджетными ограничениями и объективными причинами, сегодня непросто найти средства на такую реконструкцию. Ничего не хочу обещать, - но будем стараться искать возможности вместе, чтобы здесь появился новый безопасный тротуар», - пишет депутат горсовета.

Василий Иеремия просит жителей района высказать мнение на эту тему. «Во время обследования услышали точку зрения некоторых водителей, что реконструкция здесь совсем не нужна... А Вы - друзья, живущие в этом районе, что скажете?».

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews