Смертельное ДТП в Одессе: парень решил перебежать дорогу

На улице Варненской в Одессе насмерть сбили парня, который перебегал дорогу в неположенном месте. Об этом сообщили в Центре экстренной медицинской помощи и медицины катастроф.

Так, на пересечении улицы Варненской и Инглези 20-летний парень решил перебежать дорогу в неустановленном месте и попал под колеса легкового автомобиля.

Медики прибыли через шесть минут, но от полученных повреждений парень скончался на месте. В центре отмечают, что из-за отсутствия света медики почти каждый час выезжали на последствия ДТП в Одессе.

Портал Вгороде напомнил, что 16 ноября на трассе Одесса-Рени произошло ДТП с двумя бензовозами. Один мужчина-водитель погиб, второй с тяжелыми травмами попал в больницу. Событие произошло ночью возле села Утконосовка. 54-летний житель Киевской области, управляя автомобилем DAF, двигался в сторону Измаила, выехал на встречную полосу и допустил лобовое столкновение с таким же грузовым автомобилем, которым управлял 33-летний житель Николаевской области. Старший по возрасту мужчина погиб, младший попал в местную больницу с тяжелыми травмами.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews