ДТП в Одесской области: смерть за рулем

Серьезная авария произошла на трассе Одесса-Рени недалеко от поворота на село Утконосовка в Измаильском районе. Из-за этого на трассе образовалась большая пробка из большегрузных автомобилей.

Как сообщили "Бессарабии INFORM" читатели, столкнулись два газовоза, в результате чего один из водителей погиб, а второй был госпитализирован.

По предварительной информации, водитель белого грузовика, житель Киевской области, не справился с управлением и выехал на встречную полосу. Возможно, мужчина заснул за рулем. В результате столкновения он погиб на месте происшествия.

Водитель второй фуры, житель Николаевской области, двигавшийся ему навстречу со стороны Измаила, получил тяжелые травмы и был госпитализирован в Измаильскую городскую больницу. У него диагностирован ушиб головного мозга, мозговой ком.

В результате аварии образовалась огромная пробка, особенно из большегрузов. Со стороны Измаила машины начинают скапливаться еще у Сафьян. Сейчас на месте трагедии работают спасатели и сотрудники полиции, которые пытаются уволить дорогу для свободного проезда транспорта.

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews