Одесская область: жители сёл Раздельнянского района думают, что их депутат в парламенте Пресман, но не могут понять, куда делись подарки и поддержка

Многие жители Раздельнянского района и сегодня думают, что их интересы в парламенте представляет Александр Пресман. Об этом свидетельствует опрос, который провел корреспондент «Взгляд из Одессы».

На вопрос о том, как помогает в решении проблем района их нынешний народный депутат Украины, жители многих сел начали говорить о летнем отдыхе их детей, поездках на премьеры в театр, в Софиевский парк, подарках к праздникам, о встречах на борту катамарана «Хаджибей», помощи школам, доставке из Иерусалима Благодатного огня, помощи сельским амбулаториям и многое другое.

Правда, на уточняющий вопрос, кого из нардепов жители имеют ввиду, - новоизбранного или Александра Пресмана, многие из опрошенных отвечали: Пресмана конечно. Мы другого депутата никогда у нас не видели…

При этом, отвечая на вопрос корреспондента, жители сел нынешнего Раздельнянского района, удивлялись, что уже давно не видели ставшую такой привычной в 139 избирательном округе поддержку в решении многих вопросов.

«Каждый Новый год, например, продолжаем ждать подарки детям и нуждающимся людям, а их нет…», - подчеркнули опрошенные.

После того как Александр Пресман во время минувших парламентских выборов не стал депутатом многие социальные проекты в округе были попросту закрыты. Нет финансирования на строительство комфортного детского сада в селе Латовка. Так и не построена православная детская воскресная школа в селе Кучурганы. Так и не достроена медицинская амбулатория в селе Болгарка… Примеров таких множество.

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews