В Одессе устроили стрельбу: все подробности

За минувшие выходные патрульные полицейские Одессы обработали 2050 вызовов. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на спикера Патрульной полиции в Одесской области Аллу Марченко.

Также стражи порядка проверили 86 подозрительных лиц, задержали 17 нарушителей комендантского часа, двух воров мобильных телефонов, а также семь человек, которые имели при себе наркотические вещества. Остановили и 28 пьяных водителей.

Антрекорд суток поставил водитель авто Volkswagen, которого остановили на улице Ицхака Рабина. В его крови нашли 2.94 промилле алкоголя, что 15 раз больше нормы. В субботу вечером на улице Костанди автомобиль Toyota столкнулся с мотоциклом. В больницу попал водитель мото.

Вечером в субботу на улице Павла Кравцова произошла стрельба. Пьяный мужчина несколько раз выстрелил из оружия на остановке общественного транспорта, а потом сел в маршрутку в направлении Николаевской дроги. Одесситы, которые стали свидетелями происшествия, описали мужчину. Его задержали. В его вещах нашли два ножа, пистолет и мобильный телефон. Преступника передали следователям. Вечером в субботу на улице Приморской неизвестный мужчина с пистолетом в руках угрожал прохожим. Его задержали. В воскресенье на Фонтанской дороге пьяный мужчина достал пистолет и начал стрелять по окнам. К счастью, никто не пострадал, стрелка задержали.

Вчера на Николаевской дороге остановили пьяного водителя мопеда. В его телефоне были места закладок. По его же словам, за день он успел развести 39 закладок. Ночью во время комендантского часа заметили мужчину. Заметив патрульных, он скинул пакет, в котором были наркотики. Мужчина признался, что является закладчиком. Доказательства его деятельности нашли и в мобильном телефоне.

 

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews