В Одессе наносят дорожную разметку

В течение минувшей недели специалистами Коммунального учреждения «СМЭП» проводились работы по обустройству велодорожек в Киевском районе Одессы.

Также выполнялись работы по нанесению дорожной разметки на Люстдорфской дороге, от ул. Костанди до ул. Тополевой.

Как пишет официальный сайт города, на близлежащих улицах Левитана и Шишкина, в непосредственной близости от перекрестков, были нанесены дорожная разметка и пешеходные переходы.

Работы по нанесению дорожной разметки продолжаются и в Суворовском районе города.

С целью создания безопасных условий для передвижения пешеходов на перекрестках улицы Академика Заболотного и проспекта Добровольского, специалистами учреждения выполнены работы по нанесению разметки пешеходных переходов.

Ранее на перекрестке была восстановлена дорожная разметка в соответствии с согласованной в установленном порядке схемой дорожного движения - организовано круговое движение, так называемое турбокольцо.

«Наша команда работает 24/7 именно над обеспечением «легкого пути» для всех участников дорожного движения. Мы продолжаем плодотворно работать для того, чтобы наш город с каждым днем становился более безопасным для пешеходов, более комфортным для водителей разных видов транспорта и удобным для велосипедистов», - отметил директор КУ «СМЭП» Денис Корсаков.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews