Одесская область: полицейский пробрался в блокированное непогодой село

Полицейский офицер Сафьяновской ОТГ доставил нуждающимся деткам из Кислиц необходимую гуманитарную помощь. Для этого ему пришлось пробираться через препятствия, устроенные непогодой. Об этом “Бессарабии INFORM” сообщили в пресс-службе ГУНП.

В автомобиль правоохранитель загрузил собранные едва ли не всем миром подгузники, детское питание, средства гигиены, игрушки – самые необходимые вещи, в которых нуждались семьи, после чего отправился в путь.

«Пока ехали к детям, между селами Старая Некрасовка и Кислица обнаружили на дороге поваленное непогодой дерево, которое создавало опасность для движения. Пришлось убирать препятствие. Для таких форс-мажорных обстоятельств в служебном автомобиле полицейского есть все необходимое укомплектование. Поэтому с гуманитарным грузом мы не заставили себя ждать», – рассказал капитан полиции Роман Топол после встречи с подопечными.

“Для всех жителей Сафьянской ОТГ напоминаем: полицейский офицер громады Роман Топол на страже безопасности 24/7. В случае необходимости звоните по телефону +380 (96) 966 10 45”, – отмечают в ГУНП.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews